В год прекрасной, хоть и привередливой Овечки да Козочки, многие люди уже задумываются о следующем годе. И нужно сказать, что привередливость нынешних покровительниц, не идет ни в какое сравнение с вредностью следующей Владычицы Вселенной. То есть зверька 2016 года, коим будет Обезьянка. Все, кто общались с людьми, родившимися в такой год, прекрасным образом поймут, о чем идет речь. Это до того непредсказуемое животное.

Но факт в том, что в лучшем случае, оно активное и суетливое, с непредсказуемыми поступками. А в худшем, максимализм натуры проявляется в ином. Отчего многие представители этого года, настолько злопамятны, нудны в отстаивании ненужных истин, крикливы и, даже жестоки, в определенной мере. Так что с хозяйкой будущего года придется быть осторожнее.

Но, чтобы не упасть в грязь лицом, потеряв собственную натуру из-за каприз не очень приятной зодиакальной барышни, следует не стараться угождать во всем владелице года. А это означает, что мнение большинства, коим будет стремиться удобно спекулировать обезьяна, чтобы смутить того, на кого направлены все заблуждения и ее затеи, не волновало этого человека.

Все «правильные» нормы будут еще более размытыми, нежели всегда. Казалось бы, озорное животное, может превратиться в опасного соперника. Обезьяне вечно хочется доказать, причем не только лишь тем, кто рожден в ее год, что она способна, далеко ни на одни кривлянья перед зеркальцем. А в итоге, именно общество и становится этим зеркалом, только Обезьяна сама не понимает, что попала в очередную ловушку собственного, ой какого непростого нрава.

И ей невдомек, что все плохие события и нехорошие поступки людей, это отражение ее игр с такой безделушкой, как «зеркало». Об опасности этой скромной вещицы ходят легенды. Но еще великий Крылов описывал мартышку с очками. Вот, примерно этим героем, и является покровительница будущего года. Только она, куда коварнее. Выиграть в схватке с нею, смогут лишь настоящие индивидуальности.

Столько заблуждений можно будет услышать из уст ближайшего окружения, сколько никогда. Поэтому не стоит доверять тому, что Обезьянка сама же и решила вложить в чужие уста. Энергетика этого года будет стрессовой и нервной, но она подойдет истинным бойцам, способным дать отпор наглой владелице. Остальные, увы и ах, станут теми самыми рыцарями хозяйки года, которые на деле, просто-напросто марионетки, обманывающие самих себя.

Кузнецов Олег
Пишу о сложном, просто. Законы, поправки, кодексы, судебная практика. Кто-то скажет, что за скукота. А для меня это захватывающий мир!